пока что пустая
Аюрведическое мыло 24 травы с Кокосовым маслом Synaa Herbal Mix
Доставкапо Киеву и Украине!
При покупке от 350 грн дарим
- Крем от морщин вокруг глаз Ааша ХербалсАюрведическое мыло Synaa Herbal Mix с кокосовым маслом и 24 травами для здоровой и чистой кожи
Высококачественное твёрдое мыло на основе натуральных компонентов. Уникальная композиция трав из Золотого ряда Аюрведы не только эффективно очищает кожу, но и успокаивает её, снимает воспаления, способствует заживлению мелких ран и трещин. Обладает выраженными антисептическими и антибактериальными свойствами.
Активные компоненты: кокосовое масло, листья нима, тулси, гималайский кедр, свинчатка, алоэ вера, солодка, псоралея, ашваганда, ветивер, гуггул, ажгон, кориандр, мускатный орех, имбирь, кардамон, цейлонская специя, вода. Не содержит животных жиров.
Ветивер повышает эластичность и упругость кожи, укрепляет эпидермис, уменьшает поры и регулирует потоотделение. Устраняет высыпания и раздражения.
Гуггул (аравийская мирра) – мощный природный антисептик и анальгетик с выраженным противогрибковым действием.
Применение: подходит для ежедневного использования.
Для проблемной кожи. Только для наружного применения.





